На предприятии в Днепре прогремел взрыв: двое погибших (ФОТО+ВИДЕО)

Вчера, 12 июля, в Днепре произошел взрыв в цехе во время технологического процесса в электрической печи по плавке спецметаллов. Взрывом была разрушена сама плавильная печь и металлический бункер над ней.В результате взрыва была разрушена кирпичная печь и металлический бункер над ней

В Днепре на улице Курсантская Самарского района около 16:50 произошел взрыв на одном из предприятий, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в Днепропетровской области.


Установлено, что взрыв опасной смеси без последующего горения произошел в цехе во время технологического процесса в электрической печи по плавлению специальных металлов.


В результате взрыва была разрушена кирпичная печь и металлический бункер над ней.


Отмечается, что сразу погиб один человек, еще один умер после того, как в тяжелом состоянии был госпитализирован во вторую городскую больницу.



Напомним, накануне днем на территории Гидрометеорологического центра Черного и Азовского морей, расположенного по адресу Французский бульвар, 89 в Одессе произошел взрыв, который разрушил газогенераторную станцию синоптиков.


Также мы писали, что на АЗС под Киевом прогремел взрыв.

По материалам: Сегодня.ua, Страна.ua
Добавлено: 13-07-2018, 09:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх