Парад трудовых династий и бесплатный проезд: как Запорожье отметит День металлурга

В Запорожье отпраздунют День металлурга и горняка:  14 июля на каскаде фонтанов "Радуга" проведет праздник комбинат «Запорожсталь» Группы Метинвест при поддержке Запорожского городского совета.

Начнется праздник в 17:00 на каскаде фонтанов «Радуга», там организуют  площадку различных активностей для детей и взрослых с аниматорами, бесплатными  аттракционами, мастер-классами, насыщенной анимационнойпрограммой, угощенимия прохладительными напитками и мороженым, сообщает "Индустриалка".

Затем Игорь Кондратюк проведет звездное караоке. Кроме того, представители комбината «Запорожсталь», заводов «Запорожкокс», «Запорожогнеупор» и Запорожского литейно-механического завода выйдут на парад трудовых династий. 

Откроет вечернюю концертную программу выступление популярной запорожской кавер-группы «Фарфор». В завершении праздничного вечера перед запорожцами выступит украинская группа «А.Р.М.И.Я» и легендарные Bаd Boys Blue.

После концерта, в 23.30 с верхней площадки Каскада фонтанов «Радуга» будет осуществляться отправка автобусов в удаленные микрорайоны города. Проезд бесплатный.

Добавлено: 11-07-2018, 18:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх