«Укрзалізниця» ищет в Запорожской области новых сотрудников

В Запорожском областном центре занятости прошла «Ярмарка вакансий» в рамках сотрудничества с ПАО «Укрзалізниця» с целью поддержки оперативного отбора и организации профессиональной подготовки специалистов для подразделений региональных филиалов предприятия.

По данным регионального филиала «Приднепровская железная дорога», в Запорожской области функционирует 75 станций. Для обеспечения бесперебойного и качественного перевозки пассажиров и грузов предприятие нуждается в высококвалифицированных работниках. В ходе мероприятия работники службы рассказали об уровне заработной платы, условиях труда, повышении квалификации, льготах, медицинском страховании и оздоровлении для работников и членов их семей.

Актуальными вакансиями, на которые сегодня существует спрос на предприятии ПАО «Укрзалізниця», остаются высококвалифицированные рабочие следующих профессий: электрогазосварщик, машинист, машинист крана, составитель поездов, бульдозерист, слесарь, токарь, ремонтник и тому подобное. Всего в «Ярмарке вакансий» приняли участие около сотни безработных, а заинтересованы предложением были приглашены на собеседование.

Дополнительную информацию можно получить в отделе организационно-информационной работы и архивного дела Запорожского ОЦЗ по номеру (061)233-11-47.
 
Добавлено: 14-06-2018, 08:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх