Мнение."Вопрос продажи Донбасса в Кремле решен": Путину светит незавидное будущее из-за Украины

У Кремля нет другого варианта, как вернуть Украине Донбасс. Сейчас по этому поводу идет торговля, но вопрос уже решен.

О скором возврате Донбасса под контроль Украины сообщил российский военный, эксперт и блогер Эль Мюрид, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что сейчас Кремль активно торгуется с Украиной и Западом по Донбассу. Обсуждаются два ключевых вопроса - ввод международной миротворческой миссии на оккупированную территорию, а также будущий контракт на транзит газа в Европу через украинскую ГТС. Кремль уже для себя все решил по этому поводу, уверен Мюрид.

"Вопрос продажи Донбасса в Кремле давно решен, вот только не получается взять за него ту цену, которая окупила бы расходы по всей этой путинской "многоходовке", где миллионы людей служат банальной разменной монетой для путинских дружков-олигархов", - заявил Мюрид, уточнив, что Украина и Запад хотят, чтобы Путин не только отдал Донбасс, но и заплатил за агрессию.

С его слов, сейчас у Кремля не осталось выхода, кроме как отдать Донбасс. Уже после этого речь пойдет о возврате Украине Крыма. В итоге, заверил Мюрид, Путина попытаются довести до трибунала.

"Выбора у Путина на самом деле нет. К сожалению, его нет и у путинской России. Которая несет всю полноту ответственности за ошибки, просчеты и преступления режима", - констатировал блогер.


Напомним, ранее  сообщалось, что Путин согласился на ввод миротворцев на Донбасс: Лавров уже готовит решение.

По материалам:  "Диалог.UA":
Добавлено: 13-06-2018, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх