На опыте Запорожья в Украине будут внедрять национально-патриотическое воспитание на основе социального партнерства

Всеукраинский эксперимент по национально-патриотическому воспитанию на основе социального партнерства стартовал из Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, впервые в системе образования Украины проводится эксперимент по определенной теме, стартовой площадкой для которого стала Запорожская область. В его рамках состоялось открытие семинара-эксперимента всеукраинского уровня системы подготовки специалистов социальной сферы национально-патриотического воспитания детей и молодежи на принципах социального партнерства в 2017-2022 годах.

Стоит отметить, что Запорожская область сама выступила инициатором. Эксперимент проводится с участием 13 учреждений образования Запорожской области, в том числе: семи внешкольных, дошкольных и общеобразовательных учебных заведений, двух специализированных школ-интернатов областного подчинения, а также Запорожского национального университета, Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого, Запорожского педагогического колледжа и колледжа Классического приватного университета.
Добавлено: 14-05-2018, 14:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх