В Шевченковском районе Запорожья открыли движение на путепроводе через железную дорогу

Подрядчики завершили работы по устройству асфальтобетонного покрытия по левому проезда путепровода через железную дорогу на а/д М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 288+970 и открыли движение автотранспорта.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Службы автомобильных дорог в Запорожской области, много времени понадобилось подрядным предприятиям, чтобы собственными силами восстановить аварийный мост, который был построен еще в 1954 году и давно исчерпал свой срок эксплуатации.

Полностью закрыть мост было не возможно, ведь здесь – постоянное движение автомобилей, поэтому его ремонтировали частями. Осенью 2017г. было перекрыто движение автотранспорта и начаты работы по левому проезда путепровода. В конце прошлого года вышеуказанные работы были фактически выполнены, но в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий зимнего периода, работы по устройству асфальтобетонного покрытия были отложены до весны. На сегодня полностью восстановлено движение по левому проезду путепровода.

В этом году Службой автодорог запланировано выполнить ремонтные работы по правому проезду вышеупомянутого сооружения. Об ограничении движения автотранспорта, водителей проинформируют дополнительно.
Добавлено: 12-04-2018, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх