Запорожские полицейские учились вести переговоры во время заварушек

Работники антиконфликтной группы полиции Запорожской области отрабатывали навыки ведения мирных переговоров во время массовых и публичных мероприятий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 апреля на базе Тренингового центра Главного управления Национальной полиции в Запорожской области работники постоянно действующей антиконфликтной группы коммуникации провели практическую отработку типичных ситуаций, которые возникают во время массовых мероприятий и мирных собраний.

Полицейские антиконфликтной группы диалога вели переговоры во время групповых нарушений публичного порядка на массовых и несанкционированных мероприятиях. Договаривались с нарушителями, которые заблокировали вход в админздание. Общались с активистами и участниками, которые заблокировали проезжую часть и сооружение общественного пользования. Также отрабатывали алгоритм действий в случае выявления на массовых мероприятиях взрывчатых устройств и веществ.

Всего с начала года полицейские антиконфликтной группы коммуникации Управления превентивной деятельности ГУНП в Запорожской области привлекались к участию в 7 массовых мероприятиях.
Добавлено: 11-04-2018, 13:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх