Сельский блокбастер: Под Запорожьем двое отморозков на угнанной машине гонялись за детьми, размахивая пистолетом

Двое отморозков угнали чужой автомобиль, пытались взломать магазин, после преследовали автобус с детьми, которые стали свидетелями, и угрожали им оружием.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 3 апреля, двое злоумышленников в селе Солнечное Запорожского района после распития спиртных напитков завладели автомобилем «GREAT», который принадлежит местной жительнице 1987 года рождения, и уехали в неизвестном направлении.

После этого фигуранты пытались проникнуть в помещение магазина в селе Малышевка. В это время на остановке общественного транспорта, которая расположена возле магазина, находились дети. Несовершеннолетние зашли в автобус и поехали, а злоумышленники начали их преследовать на автомобиле. Они требовали остановиться, и один из них через окно угрожал пистолетом. Водитель автобуса не остановился, а продолжил движение. Пострадавших нет.

Работники Запорожского отделения полиции возле села Широкое обнаружили транспортное средство, похожее на похищенное. Автомобиль изъят.

Также правоохранители задержали злоумышленников. Ими оказались жители села Солнечное 1999 и 2000 годов рождения.

У них изъяли пистолет, который направлен на экспертизу в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Оба мужчины задержаны.
Добавлено: 4-04-2018, 07:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх