Ямочность на дорогах Запорожской области планируют ликвидировать до 1 июня

Службой автомобильных дорог в Запорожской области проведено обследование технического состояния дорожного покрытия с целью оперативной ликвидации аварийной ямочности.

Читайте наши новости в Facebook

По результатам обследования на дорогах общего пользования государственного значения в целом выявлено 133 980 кв. м аварийной ямочности. В частности, на международных – 24 290 кв. м, национальных – 33 590 кв. м, региональных – 6 100 кв. м, территориальных - 70 000 кв. м.

Службой автомобильных дорог в Запорожской области совместно с подрядными организациями составлен график выполнения работ на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения и организована работа дорожных бригад.

Так, ликвидация ямочности на автомобильных дорогах международного значения продлится в течение марта – апреля и должна завершиться до 01 мая этого года, на национальных и региональных дорогах – до 01 июня. Однако сроки выполнения работ могут корректироваться в связи с неустойчивыми погодными условиями, а также стабильностью и ритмичностью финансирования.

Окончательную общую площадь разрушения дорожного покрытия после зимы и весенней оттепели будет определен в ходе традиционного весеннего комиссионного осмотра автодорог.
Добавлено: 3-04-2018, 09:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх