Запорожанка рассказала подробности замужества за сыном Виктора Ющенко

Сын третьего президента Украины Виктора Ющенко Андрей женился во второй раз.

Как сообщает  ТСН, новую жену Ющенко, уроженку Запорожья, зовут Елена, девичья фамилия – Безуглая. Ей 34 года, с ней Ющенко-младший познакомился 14 лет назад, еще до брака с первой женой Елизаветой Ефросининой.

Безуглая занимается ресторанным бизнесом и баллотировалась в депутаты Запорожского горсовета.

"У Андрюши все хорошо, слава богу, у него семья. Уже у меня сердце спокойно. Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей.  Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет. Елена – казачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них давняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга", – сказал Виктор Ющенко. Мать Елены  экс-президент назвал "умничкой, красавицей и моделькой".


Елена скрывает дату рождения новой семьи, чтобы брак не сглазили. Известно лишь, что свадьба состоялась в ноябре. "Нам, честно, не хотелось все это афишировать, потому что у нас люди не любят обычные, скромные свадьбы. Мы вообще почти никуда не ходим", - говорит Елена Ющенко. Интервью она дает без косметики, а ее одежда, уверяет, старая. "Я не крашусь, люблю жить без масок. Я всех учу, что нет смысла тратить деньги на что-то новое", - расксазала  она ТСН.  

сторию любви с Андреем его жена называет древней. В их отношениях был перерыв, в которую уместился первый брак президентского сына. "Виктора Андреевича папой называю, я его очень люблю. У меня теперь три мамы: моя, Андрея и Екатерина", - говорит невестка экс-президента. Продолжительность отношений с Андреем она оценивает в 14 лет, по ее словам, познакомились они в ресторане, когда она приехала в столицу из Запорожья, а он уже был сыном президента – под пристальным наблюдением прессы. "Сын Бога – это хорошее название. Я – дочь Бога, все мы дети Божьи. Для него это все было тяжело, это ложь – то, что писали. Просто платили и хотели очернить человека. На тот момент все легче было заработать, все в кредит брали, но об этом никто не говорит", - говорит она.

Читайте также: Ющенко-младший женился на "козачке" и игнорирует отцу просьбу сбрить бороду

У Елены экономическое образование и семья, которая владеет большим базаром в Запорожье. Ее мать словно знала, что породнится с президентом. "У мамы всегда стоял портрет Виктора Андреевича. Мы так смеялись, когда уже поженились. Мама говорила: видишь, я знала", - рассказала невестка. Про свою маму девушка говорит, что та в хозяйстве имеет кур, и не брезгует самой сажать картошку. "Сейчас время тяжелое", - объясняет Елена. Сама же она кур боится, а до замужества ходила по подиумам и снималась в клипах, а также пробовала баллотироваться в депутаты и руководила клубами. Теперь владеет половиной ресторана и мечтает открыть вместе с мужем собственный. "Андрей очень гордится, что я работаю. И когда мои подружки: зачем ты работаешь? У тебя же муж! Я говорю: ну, вам, видимо, не понять", - говорит она. Больше читайте здесь: 

Добавлено: 1-04-2018, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх