Мать Собчак разоткровенничалась о Путине

Давно знакомая с Путиным, Людмила Нарусова, мать телеведущей и политика Ксении Собчак, рассказала о подробностях своих встреч с Путиным

Основным блюдом, которое Людмила Нарусова подавала на стол во время визитов к ней домой Владимира Путина, были отварные сосиски с гарниром из гречневой каши.

Теперь мать Ксении Собчак, вдова покойного мэра Санкт-Петербурга, считает, что рацион питания российского президента был не так уж плох. Учитывая то, что приходилось есть простым сотрудникам КГБ в советские времена.


Анатолий Собчак приглашал Путина к себе домой - так и произошло знакомство будущего президента страны-изгоя с будущей матерью известной телеведущей Ксении. В последующие годы Нарусова несколько раз созванивалась с Путиным, а также брала у него интервью для документального фильма в жанре мемуаристики - о покойном муже, его деятельности на посту мэра Питера.

По политическим взглядам, Нарусова является оппозиционеркой. Она не пошла голосовать за Путина на последних президентских выборах, как это сделало большинство ее соотечественников. Сначала политика Владимира Владимировача импонировала ей, но впоследствии стала разочаровывать. Путин, по ее мнению, был хорошим парнем, которого испортили бывшие сослуживцы из ФСБ.

Воспоминания Нарусовой о российских президентов после Ельцина: видео


О том, что Ксения Собчак сделает большую политическую карьеру, отец говорил еще давно, по словам Нарусовой.

Как ранее сообщал портал, Путин может убрать своих боевиков с Донбасса в случае, если экономические санкции Запада против России будут значительно усилены. Если же он этого не сделает, возможен переворот в Кремле, в ходе которого его нынешнего хозяина сместят люди из его окружения, недовольные ухудшением экономической ситуации в стране.

По материалам:  " Знай.иа "

Добавлено: 30-03-2018, 09:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх