Такой молодой и красивый: на Донбассе убит 19-летний защитник

В зоне АТО на Донбассе 27 марта погиб 19-летний украинский военнослужащий Андрей Кривич.


Об этом сообщается в Facebook на странице фонда "Повернись живим". Андрей был родом из Конотопа, где уже объявили дни траура - с 28 по 30 марта.

"На передовой погиб боец ДУК ПС Андрей с позывным "Дилли". Теперь парню навсегда останется всего 19 лет. Жизнь "Дилли" 27 марта унесла пуля вражеского снайпера. Андрей был родом из Конотопа, в городе объявили дни траура. Фонд "Провернись живым" выражает искренние соболезнования близким и родным погибшего защитника Украины. Это потеря, боль от которой невозможно заглушить", - написано в сообщении.



Пользователи сети также скорбят за защитником Украины, а некоторые выразили недоумение, почему таким молодым парням позволяют отправляться на фронт.

"Господи! Такой парень! Царство небесное! Неужели нет никаких способов закончить эту войну? На это все уже невозможно смотреть! Это нужно в РФ показывать!" "Царство небесное тебе, наш защитник! Родителям низкий поклон и сил", "Каждый раз, когда гибнут такие 18-19-20-летние дети, у меня появляется вопрос: какая с*ка позволяет подписывать контракт с детьми без опыта?" "Эти ребята должны жить, растить своих детей, любить своих жен, девушек. Как горько! Светлая память тебе, герой!" - пишут пользователи.






"Обозреватель, 24tv.ua
Добавлено: 29-03-2018, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх