Цинизм зашкаливает: видео, оскорбившее семьи погибших людей (ФОТО+ВИДЕО)

​Пользователей Сети возмутили циничные слова губернатора Кемеровской области Амана Тулеева о том, что на митинге по поводу массовой гибели людей в торговом центре Кемерова собралось "где-то человек 200", которые "вообще не родственники погибших", а антипутинские оппозиционеры.

Циничное заявление Тулеева возмутило Интернет наглостью. При этом людей потрясло поведение чиновника, который решил попросить прощение лично у Путина за произошедшее в Кемерово, опасаясь персонального наказания и возможного увольнения с должности.


Россияне отмечают, что вокруг трагедии развернулось мощное противостояние между обычными жителями и представителями российской власти. Людей обвиняют, что вышедшие на митинг пытаются пиариться на трагедии и не являются родственниками погибших. Кроме того, в Сети сообщают, что ни Путин, ни Тулеев так и не соизволили выйти к толпе митингующих людей на площади города, где открыто требуют отставки ряда влиятельных российских чиновников. 


В результате пожара в торговом центре в Кемерове погибло около 40 детей.  Российские власти пытаются вскрыть внушительные жертвы крупного пожара в торговом центре Кемерова.


По материалам:  "Диалог.UA"
Добавлено: 27-03-2018, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх