В Запорожье в киоске на улице торговали наркотиками

Правоохранители в обычном киоске на улице в спальном районе областного центра разоблачили торчу наркоторговли.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 3 февраля около 17:40 в дежурную часть Хортицкого отделения полиции поступило сообщение о том, что в киоске по улице Василия Сергиенко неизвестные продают наркотики.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа отделения полиции. Во время осмотра помещения полицейские изъяли: бумажные свертки с кристаллическим веществом белого цвета с надписью «Сульфат натрия» в количестве 30 единиц; весы электронные, с наслоением вещества растительного происхождения серо-зеленого цвета; пустые зип-пакеты; зип-пакет с наркотическим веществом растительного происхождения; зип-пакет с веществом шароподобной формы; зип-пакеты с наслоением вещества серо-зеленого цвета растительного происхождения; пистолет «Флабер»; два раскладных ножа.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

По этому адресу полицейскими уже проводились следственные действия, открыто ряд уголовных производств. Так, 18 декабря 2017 года во время обыска правоохранители обнаружили и изъяли у местного жителя около 150 грамм наркотического средства и кастет.
Добавлено: 6-02-2018, 08:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх