Отец погибшего курсанта обнародовал интересные факты и нестыковки (ФОТО+ВИДЕО)

У Дмитрия Зобнина, курсанта Харьковского национального университета Воздушных Сил, не было причины совершать самоубийство. Кроме того, возникает очень много вопросов относительно обстоятельств его смерти.

Родственники Дмитрия не верят, что он сам выстрелил себе в голову. Об этом рассказал отец погибшего Сергей Зобнин, передает NewsOne.


По словам мужчины, парень вообще не собирался накладывать на себя руки, тем более у него не было ни с кем никаких конфликтов.

"За день до убийства у него сломался ноутбук. Он его отремонтировал. Накануне купил себе кучу еды, забил холодильник. Говорил с нами, был веселым, даже песни пел", – убеждает он.

По его мнению, это не было самоубийством, а Дмитрия убили.

Сотрудники университета мне начали звонить с 8 утра. Спрашивали, есть ли у него проблемы, а есть ли девушка. Я сейчас понимаю, что это они повод для самоубийства подбирали. Рассказывали, что ищут его. Как можно искать было, если наш мальчик лежал застреленным на третьем этаже, а из автоматов он бы не смог выйти из дома, потому что там дежурят тоже,

– сказал отец погибшего.

Кроме того, мужчина предполагает, что тело его сына могли найти сразу, а потом уже замывали следы.

"Они мне, когда я приехал, сунули якобы предсмертную записку, но это не почерк Дмитрия, любая экспертиза может это подтвердить", – утверждает мужчина.

В то же время отец добавляет, что ходил в СБУ, чтобы написать заявление о том, что его сын не мог покончить жизнь самоубийством, но документ отказались принимать.

"Они все пытаются замять, спустить на тормоза. Они даже экспертизу вещей ребят, которые с ним были на страже, не сделали. Там же может быть порох", – констатирует отец курсанта.

Напомним, ранее сообщалjcm, что в Харьковском национальном университете Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба нашли застреленным курсанта.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 30-01-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх